Главная » Участковые уполномоченные Ое МВД России по Тамалинскому району

лейтенант полиции

мобильный 89992616559

Зона ответственности:

р.п. Тамала: ул. Кирова. Центральная, Рабочая, Саратовская, Пионерская, Овражная, Совхозная, Мира, Южная, Восточная, Железнодорожная, Новая, Степная, Комсомольская, Западная, Садовая, Почтовая, Красная, Пролетарская, Чкалова, Полевая, Чапаева. М-Сергеевская сельская администрация (с. М-Сергеевка, Зубрилово, Варварино, Калиновка, Анино, Кашировка, Новое-Зубрилово, Садовое, Войново, Гришино).

служебного кабинет по адресу р.п. Тамала ул. Заводская 9

Дни и часы приема граждан:

Вторник, суббота с 10.30 до 11.30 часов, р.п. Тамала ул. Заводская 9, четверг с 10:30 до 11:30 с. М-Сергиевка ул. Центральная 2

Гусев

Евгений

Ст. Участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН

Старший лейтенант полиции

мобильный 89992616561

Зона ответственности:

Пензенская область р.п. Тамала ул. Лесная, Школьная, Коммунальная, Привокзальная, Коммунистическая, Советская, Транспортная, Тамбовская, Прудная, Корсакова, Северная, Майская, Солнечная, Р-Крестьянская, Белинского, Юбилейная, Заводская, Цветочная, Луначарского, Пензенская, 8-ое Марта, Гагарина, Крылова, Березовая, Луговая, Трудовая, Московская, Радищева, Октябрьская, Ст. Разина, Пушкинская, пер. Мельничный, Почтовый, Дорожный, Милицейский, Советский, Аптечный, Амбулаторный, Типографский, Колхозный, Лесной.

№1. Пензенская область,

р.п. Тамала ул. Заводская, 9

(здание дет. сада)

Дни и часы приема граждан:

Вторник, четверг, суббота с 10:00 до 11.00 часов в служебном кабинете по адресу р.п. Тамала ул. Заводская 9.

Якушев

Алексей

Участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН

Лейтенант полиции

мобильный 89992616557

Зона ответственности:

Ульяновская сельская администрация ( с.  Обвал, Каменка, д. Павловка, Масловка, Шалолейка, Липовка, Петровка)  Волчевражская сельская администрация (с. Волчий Враг, Степь, Дворики, Щитинино, Иван-Наумовка, Исаевка, Куликовка, Норовчат, пос. Калиновка) Маченская сельская администрация (с. Санниковка, Мача, Корневка, Григорьевка, Мосоловка, Плетневка, пос. Васильевка, Новая-Верейка). с. Вишневое, с. Никольское, Б-Сергеевка, с.Дуровка, с.Ульяновка, с. Березовка, д. Бугры, д. Агринка, д. Озерки, д. Красавка, д. Алексеевка, д. Хмырово.

(служебного помещения):

№4. Служебный кабинет расположен по адресу Пензенская область, Тамалинский район, с. Березовка, ул. Молодежная 11

(здание администрации ).

Дни и часы приема граждан:

Понедельник, с 10.30 до 11.30, суббота с 12.00 до 13.00 с. Обвал здание БДЦ ул. Иванова 43

среда с 10:30 до 11:30 по адресу с. Березовка ул. Молодежная 14

Дата создания: 2.06.2017 15:22